JA slide show

В настоящее время существует много различных приборов, способных убирать окружающие человека негативные энергии, которые вызывают у людей болезненные состояния и могут способствовать различным даже неизлечимым заболеваниям. Но эти приборы обладают существенным недостатком – они перестают действовать через некоторое время (в пределах от десятков минут до нескольких часов) после их контакта с источником негативного воздействия. Предлагаемый прибор “Эниоконверсор Баландина” – ЭКОН не только избавлен от указанного недостатка, но позволяет, кроме всего прочего, восстанавливать работоспособность широко известных ЭНИО (энергоинформационный обмен) защищающих и ЭНИО нейтрализующих приборов.

Важной особенностью прибора является то, что воспринятые им энергии транспортируются с его помощью, через сформированный энергетический канал для сброса негативных энергий в так называемую двухмерно-плоскостную пространственно-временную структуру Земли.

Прибор ЭКОН служит конденсирующим и транспортирующим средством, которое берет на себя и сбрасывает отработанные негативные энергии. По сути, он одновременно конденсатор и утилизатор отработанных негативных энергий.

Данный прибор представляет собой пространственную (объемную) конструкцию статического типа, выполненную из электропроводного металла – из меди. Изобретение защищено авторским правом. В основе конструкции заложен каркас пирамидальной формы. Вокруг каркаса навиты четыре конусообразные спирали. В основании пирамиды заложены две диагонали,  под прямым углом, к которым присоединены “усы” (прямые отрезки определенного размера), которые в совокупности с диагоналями образуют форму правозакрученной свастики.

Прибор имеет сложную структуру янтра-подобной формы элементов конструкции,  обеспечивающие формирование утилизационного канала в двухмерно-плоскостной глобус, за счет конденсации на свастике плоскостных пространственно-временных образований структуры Хартмана. Этот процесс подобен выливанию горячей воды через раковину в канализацию. При этом негативные энергии можно уподобить жиру грязной посуды, а процесс очищения прибором – мытью жирной грязной посуды горячей водой.

Область применения прибора может быть самой различной, от защиты операторов от вредных излучений мониторов компьютеров до применения в медицинских целях,  для снятия болевых синдромов. Прибор может служить защитным средством для медицинского персонала от вредных энергоинформационных воздействий, а также защитой от так называемых геопатогенных зон – “проблемы века”, реальность которой, как экологического бедствия, неоспоримо доказана в последние годы.

 

Видео "Эниоконверсор Баландина - система утилизации негативных энергий".

Консультации по применению эниконверсора Баландина в Киеве по тел. : (095) 218-17-26